Login Utenti

Ho perso la password

Profili qualificati

Nome Qualifica Anno Allegati
Davide Carmelo De Luca Tecnico della Comunicazione Multimediale 2015 Curriculum VitaeNumero allegati: 11
Eleonora Compagno Tecnico della Comunicazione Multimediale 2015 Numero allegati: 7
Lisa Morelli Tecnico della Comunicazione Multimediale 2015 Curriculum VitaeNumero allegati: 6
Noemi Colletta Tecnico della Comunicazione Multimediale 2015 Curriculum VitaeNumero allegati: 6
Simona Serrami Tecnico della Comunicazione Multimediale 2015 Curriculum VitaeNumero allegati: 5
Domenico Sangiovanni Tecnico della Comunicazione Multimediale 2015 Numero allegati: 5
Vincenzo Caruso Tecnico della Comunicazione Multimediale 2015 Curriculum VitaeNumero allegati: 4
Gaetano Scarpaci Tecnico della Comunicazione Multimediale 2015 Curriculum VitaeNumero allegati: 3
Simona Giannò Tecnico della Comunicazione Multimediale 2015 Numero allegati: 3
Alessio Badalamenti Tecnico della Comunicazione Multimediale 2015 Curriculum VitaeNumero allegati: 2
Nicola Ferro Tecnico della Comunicazione Multimediale 2015 Curriculum VitaeNumero allegati: 2
Maria Rita Di Maggio Operatore Servizi per L'Infanzia 2015 Curriculum Vitae
Carmela Anastasio Operatore Servizi per L'Infanzia 2015
Roberta Battaglia Operatore Servizi per L'Infanzia 2015
Cristina Solazzo Operatore Servizi per L'Infanzia 2015
Marta De Caro Operatore Servizi per L'Infanzia 2015
Michele Boscia Tecnico della Comunicazione Multimediale 2014 Curriculum VitaeNumero allegati: 5
Ferdinando Dante Tecnico della Comunicazione Multimediale 2014 Curriculum VitaeNumero allegati: 4
Andrea Macaluso Tecnico della Comunicazione Multimediale 2014 Curriculum VitaeNumero allegati: 4
Rosa Ylenia Sansone Mercurio Tecnico della Comunicazione Multimediale 2014 Curriculum VitaeNumero allegati: 3
Angela Caruso Tecnico della Comunicazione Multimediale 2014 Curriculum VitaeNumero allegati: 3
Vito Guttuso Tecnico della Comunicazione Multimediale 2014 Curriculum VitaeNumero allegati: 2
Raffaele Minardi Operatore Servizi per L'Infanzia 2014 Curriculum Vitae
Desiree Madonia Operatore Servizi per L'Infanzia 2014
Francesco Porsio Tecnico della Comunicazione Multimediale 2014
Federico Tecnico della Comunicazione Multimediale 2014 Curriculum Vitae
Martina Scalici Operatore Servizi per L'Infanzia 2014
Maria Tiziana Corsino Operatore Servizi per L'Infanzia 2014 Curriculum Vitae
Alberto Andaloro Tecnico della Comunicazione Multimediale 2014
Chiara Roccapalumba Operatore Servizi per l'Infanzia Disabile 2014
Giulio Nangano Cappello Tecnico della Comunicazione Multimediale 2014
Zaira Ignoffo Operatore Servizi per L'Infanzia 2014
Gioia Musso Tecnico della Comunicazione Multimediale 2012 Numero allegati: 10
Marianna Gargano Tecnico della Comunicazione Multimediale 2012 Curriculum VitaeNumero allegati: 9
Federica Capobianco Tecnico della Comunicazione Multimediale 2012 Numero allegati: 5
Giulia Adelfio Tecnico della Comunicazione Multimediale 2012 Numero allegati: 5
Chiara Casella Tecnico della Comunicazione Multimediale 2012 Curriculum VitaeNumero allegati: 5
Davide Salimbeni Tecnico della Comunicazione Multimediale 2012 Curriculum VitaeNumero allegati: 4
Guglielmina Caponetto Tecnico della Comunicazione Multimediale 2012 Curriculum VitaeNumero allegati: 4
Roberto Cannizzaro Tecnico della Comunicazione Multimediale 2012 Curriculum VitaeNumero allegati: 3
Giorgio Vella Tecnico della Comunicazione Multimediale 2012 Numero allegati: 3
Milly Fellino Tecnico della Comunicazione Multimediale 2012 Curriculum VitaeNumero allegati: 3
Fabrizio Valdesi Tecnico della Comunicazione Multimediale 2012 Curriculum VitaeNumero allegati: 3
Martina Civiletti Operatore Servizi per L'Infanzia 2012 Curriculum Vitae
Chiara ferro Operatore Servizi per L'Infanzia 2012
Jessica Chifari Organizzatore di Itinerari Turistici 2012
Vincenzo Alagna Tecnico della Comunicazione Multimediale 2012 Curriculum Vitae
Maria Mastrolembo Tecnico della Comunicazione Multimediale 2012
Giada Vullo Operatore Servizi per L'Infanzia 2012 Curriculum Vitae
Erika Siragusa Operatore Servizi per L'Infanzia 2012 Curriculum Vitae
Flavia Scalia Operatore Servizi per L'Infanzia 2012 Curriculum Vitae
Elisabetta Maria Carmela Vassallo Organizzatore di Eventi Culturali 2012
Di Pisa Maria Operatore Servizi per L'Infanzia 2012
Teresa Di Gaetano Organizzatore di Itinerari Turistici 2011 Numero allegati: 12
Luisa Di Martino Tecnico della Comunicazione Multimediale 2011 Curriculum VitaeNumero allegati: 8
Giulia Buscemi Tecnico della Comunicazione Multimediale 2011 Curriculum VitaeNumero allegati: 4
Marco Terzo Tecnico della Comunicazione Multimediale 2011 Curriculum VitaeNumero allegati: 1
Marco Martines Tecnico della Comunicazione Multimediale 2011 Numero allegati: 1
Antonella Cammarata Operatore Servizi per L'Infanzia 2011 Curriculum Vitae
Rosanna Francavilla Operatore Socio-assistenziale: anziani 2011 Curriculum Vitae
Francesca Masi Operatore Servizi per L'Infanzia 2011 Curriculum Vitae
Sabrina Ferreri Tecnico della Comunicazione Multimediale 2011 Curriculum Vitae
Rosalia Guerreri Operatore Servizi per L'Infanzia 2011 Curriculum Vitae
Federica Baiada Organizzatore di Itinerari Turistici 2011
Valentina Rizzo Organizzatore di Itinerari Turistici 2011 Curriculum Vitae
Dalila Lo Cascio Operatore Servizi per L'Infanzia 2011
Roberto Fragascio Operatore Servizi per L'Infanzia 2011
Paola Abbruscato Organizzatore di Itinerari Turistici 2011 Curriculum Vitae
Francesco Santangelo Tecnico della Comunicazione Multimediale 2011
Larissa Di Giorgio Operatore Servizi per L'Infanzia 2008 Numero allegati: 9